Можно ли купить автомобиль в Узбекистане гражданину России и нужно ли его растаможивать? - вопрос Анвара.

• г. Калуга

Я гражданин России. Могу я купить и оформить себе новое авто легковое в Узбекистане. И нужно ли будет его растомаживать по приезду в Россию. Спасибо Анвар.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анвар Саноевич! Можете купить и его нужно будет растаможивать.