Какие документы необходимы для постановки на учёт легкового автомобиля гражданина Узбекистана в России, если он приезжает на работу на 8-9 месяцев ежегодно и автомобиль не выезжает за пределы России?

• г. Ростов-на-Дону

Гражданин Узбекистана купил легковое авто в России. Какие документы нужны для постановки на учёт в России? (приезжает регулярно на работу в Россию на 8-9 месяцев ежегодно) Авто пределы России не пересекает.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий Яковлевич!

С целью постановки на учет в ГИБДД автотранспорта обратитесь, пожалуйста, в ГИБДД, где сотрудники полиции окажут Вам необходимую помощь в решении данного вопроса.