Могу ли я, как гражданин Кыргызской Республики с российским дипломом, служить в ВС РФ после получения гражданства?

• г. Москва

Я гражданин Кыргызской Республики. У меня высшее военное образование. Учился в России и соответственно диплом Российский. Не давно уволился с вооружённых сил у себя на родине. У меня вопрос такой, после получения гражданства РФ могу ли служить в ВС РФ с наличием российского диплома.

Ответы на вопрос (1):

В Российской армии, по контракту могут служить и иностранцы. Поэтому можете не дожидаться получения гражданства.