Оформление временной регистрации для зятя с целью получения гражданства РФ и нюансы прописки на территории автоматически

• г. Тула

Оформили зятю временную регистрацию для получения гражданства РФ, прописывать постоянно не планирую, регистрация на три месяца, паспорт будет готов через два, не пропишут ли его на мою территорию автоматически? Что будет написано в паспорте у него в графе регистрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В паспорте отметки о временной регистрации не ставят. Они оформляются отдельным документом. Автоматически без собственника жилья регистрацию оформить не имеют права.