Автоматическое внесение регистрации в паспорт при получении гражданства РФ - что нужно знать

• г. Майкоп

Я получил гражданство РФ,в моем виде на жительство стояла отметка о постоянной регистрации. Теперь при получении паспорта будет ли автоматически регистрация внесена в него?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, Ваша регистрация будет перенесена в паспорт.

Извините, а не могли бы вы написать норму закона,которой можно руководствоваться,потому что в паспортном столе сказали,что регистрации в паспорте не будет.