Как оформить переезд в Московскую область, если у вас там живет родственник?

• г. Воскресенск

Могу ли я со своей семьей переехать в Московскую область если у меня живёт родная сестра в московской области.?

И если можно то как мне оформить документы на переезд.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Что значит " переехать в Московскую область" ? - саму по себе эту возможность никто вам не запрещает...

Я хотел узнать есть ли какая-то может быть программа по переселению в московскую область.

Как получить гражданство.

Есть ли какие-то льготы для переселенцев как в программах в другие регионы.

И если это возможно то как пошагово все это оформить?

Каков вопрос, Такой и ответ, мы что должны гадать, что Вы имели ввиду?

Программ переселения в МО не имеется.

Гражданство в общем порядке

В иные регионы имеется льготы по переселению.

Пошагово обращайтесь к выбранному юристу.