Столкновение интересов - новый сосед требует спилить 30-летние березы, мешающие разбивать фруктовый сад

• г. Ярославль

У нас на участке росли 30 летние березы. Появился новый сосед и требует, чтобы мы их спилили в связи с тем, что расстояние до забора меньше 4 метров и они мешают ему разбивать фруктовый сад..

Ответы на вопрос (1):

Он понимал, какой участок они приобретает. Считаю, что его права не нарушены вами.