Могут ли вэтом случае жена или ребенок при разводе претендовать на жилплощадь?

• г. Чебоксары

Жилплощадь записана на отца. Жена и ребёнок 13 лет не прописаны. Живём раздельно. Если жилплощадь приватизируют родители, а я невойду в приватизацию, хотя прописан. Могут ли вэтом случае жена или ребенок при разводе претендовать на жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

нет! не могут!!!