Ребенок прописан у отца, жена прописана в другом городе. Какие права у жены при разводе? Квартира приватизирована.

• г. Москва

Ребенок прописан у отца, жена прописана в другом городе. Какие права у жены при разводе? Квартира приватизтрована.

Ответы на вопрос (1):

В вопросе указаны совершенно не те данные, которые необходимы. Супруга имеет право на половину совместно нажитого имущества вне зависимости от того, кто и где зарегистрирован. Ребенок в данной ситуации не играет роли, если вопрос о разделе.