Можно ли парковать машину на территории соседнего многоквартирного дома без ограждения и знаков?

• г. Пермь

Можно ли ставить машину около соседнего многоквартирного дома на ночь, забора нет, шлакбаума тоже, территория не огорожена, никаких запоещающих знаков. Или это территория собственников дома?

Ответы на вопрос (3):

Ставьте на здоровье и не переживайте.

Если нет никаких запрещающих знаков, паркуетесь Вы не на газоне, то Вы ничего не нарушаете.

Это обычная борьба жильцов за место для парковки. Считается что тот кто в доме живет, тот и должен парковаться. Но это не так.

Если не боитесь разукомплектования или повреждения авто, то ставьте.