Возможна ли парковка возле дома на не обозначенной знаками асфальтированной площадке?

• г. Омск

Возник такой вопрос: у нас около дома, у торца, лежит асфальт, это не проезжая часть. Можно ли ставить там машину? Никаких запрещающих знаков нет, никаких табличек. В каких случаях парковка возможна, а в каких нет?! Буду благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Никаких запрещающих знаков нет, никаких табличек.

- если знаков нет- то ставьте