Имеет ли ДПС право эвакуировать автомобиль, припаркованный на парковке, принадлежащей складским помещениям?

• г. Балашиха

У меня такой вопрос. Ставлю машину на парковочных местах принадлежащих складским помещениям. Парковка огорожена забором, висит вывеска, что парковка только для клиентов. Никаких запрещающих знаков и шлагбаума там нет. Имеют ли право дпс эвакуировать мой автомобиль? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте! нет, если нет никаких запрещающих знаков

Нет, не имеют права, если нет знака : Стоянка запрещена.