Как будет выплачиваться больничный после операции на аппендицит у мужа?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж был на больничном с 19.03.2020 г-по 01.04. 2020 года вырезали аппендицит, как и в каком размере производится оплата больничного?

Ответы на вопрос (2):

Оплата больничного производится исходя из среднего заработка вашего мужа за последние 2 года и непрерывного трудового стажа.

Здравствуйте, в вашей ситуации все зависит от зар. платы вашего мужа и его стажа.