Уже апрель месяц, а не приходят надбавки за классную квалификацию, звонил в ерц, сказали нет приказа.

• г. Санкт-Петербург

Уже апрель месяц, а не приходят надбавки за классную квалификацию, звонил в ерц, сказали нет приказа.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению документы в мо рф ходят долго, потом выплатят за весь период главное чтобы приказ был и была указана дата присвоения.