Как написать эффективную жалобу на начальство ФСИН за предвзятое отношение и отказ в отправке корреспонденции осужденному

• г. Грозный

Можете написать жалобу на начальство фсин за предвзятое отношение к осужденному и за отказ отправления корреспонденции, что бы хорошо расмотрели и не смогли отказать как и куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме, "жалоба" , раскройте предмет обжалования и в прокуратуру области.