Как решить проблему с отсутствующей долей в домовладении и возможностью получения разрешения на строительство и сделки с недвижимостью.

• г. Джанкой

Как прекратить право собственности доли в домовладении, которая конкретно принадлежала и в настоящий момент разрушена-точнее полностью отсутствует, Ее владелец более 10 лет назад умер и на момент смерти прописан не был. На наследство ни кто за это время не претендовал. При данном обстоятельстве невозможно приватизировать или взять землю в аренду, без чего на данный момент невозможно получить разрешение на строительство и прочие сделки с недвижемостью.

Ответы на вопрос (1):

Если земля не приватизирована, то вторая часть восстановлению не подлежит- разрушился-значит нет ничего.У вас не простой вопрос и надо обязательно к адвокату.