Не нужные запчасти - можно ли отказаться от оплаты после ожидания 10 дней?

• г. Ростов-на-Дону

10 дней назад по телефону заказал в магазине автозапчасти запчасти сказали оплата при получении часть заказа пришло быстро выкупил а большая часть зависла. Сегодня пришли но мне они уже не нужны могули я не выкупать их?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Можете, вы вправе отказаться от заказа до момента его получения. Но вам необходимо будет оплатить расходы по доставке.