Военная пенсия и компенсации при увольнении по статье 42 Гр ||| для военнослужащих МО.

• г. Волгоград

Я военнослужащий МО, увольняют по болезни ст.42 Гр |||. Положено ли мне военная пенсия по утере здоровья на службе? И сколько обязаны выплатить компенсации при увольнении?

Ответы на вопрос (3):

Если по болезни, то компенсацию должны выплатить.

Смотрите видео по вашей проблеме на канале:

Канал на youtube.com?sub_confirmation=1

Выплатят оклады 2 или 7 в зависимости от выслуги.

Пенсия положена если есть 20 лет в любом исчислении.

Возможна выплата страховки, но не факт.

Также если ввк укажет что заболевание получено при исполнении обязанностей, тогда установят ежемесячную выплату в зависимоти от группы инвалидности.

Прошу отметить мой ответ положительным откликом, если будут вопросы - смело обращайтесь.

Добрый день. В данном случае имеет значение выслуга лет и установление инвалидности. Также, возможно Вы имеете право на жилищное обеспечение.