Наша компания занимается подарочной продукцией и поставкой продуктов питания - какие правила мы должны соблюдать в свете Указа Президента?

• г. Санкт-Петербург

Наша компания занимается подарочной продукцией в том числе наборов состоящих из продуктов питания для обеспечения государственных и муниципальных нужд для жителей, которые имеют право на получение этих наборов к различным праздникам и мероприятиям. В видах экономической деятельности у нас прописана оптовая торговля продуктами питания. Пока было можно, работали удаленно, но сейчас возникла необходимость большей части офисных работников (около 10 человек) присутствия на работе в связи с необходимостью исполнения муниципальных контрактов по поставке продуктовых наборов к 9 мая. Подскажите, можем ли мы выйти на работу не подавая заявку на получение разрешения, и не определяя сколько у нас на удаленке, сколько в офисе будет работать людей, дает ли нам право наши ОКВЭДы: торговля оптовая шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями, мучными кондитерскими изделиями, торговля оптовая кофе, чаем, какао и тому подобные ОКВЭДы право не нарушать Указ Президента? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Заявку вы подать обязаны.