Работать или не работать во время карантина - что говорит закон для магазина, торгующего кондитерскими изделиями, продуктами быстрого питания, табаком и чаем?

• г. Краснодар

Можно ли работать во время карантина магазину торгующему кондитерскими изделиями в упаковке чаем кофе продуктами быстрого питания и табачными изделиями.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктория!

Можно. Данный вид деятельности есть в перечне.