Какие ОКВЭДЫ необходимо указать в заявлении об открытии ИП в следующих сферах - торговля кондитерскими изделиями, торговля изделиями из кожи, поставка продуктов питания, модельное агентство.

• г. Новосибирск

Какие ОКВЭДЫ необходимо внести в заявление об открытии ИП для следующих сфер: торговля кондитерскими изделиями в отдельно стоящих точках на территории ТЦ и продуктовых магазинах; торговля изделиями из кожи (одежда, сумки, кошельки, визитницы и тд), торговля школьными рюкзаками, сумками, портфелями; поставка продуктов питания, чаев, полуфабрикатов, заморозки (ягоды, овощи и тд.), фруктов и овощей в детские сады, школы и иные столовые/буфеты; модельное агентство, организация фотосессий и мероприятий, школа красоты и хороших манер. Благодаю!

Ответы на вопрос (1):

Смотрите "ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности" (утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст) (ред. от 14.04.2016)