Как написать заявление в полицию о домогательствах и ложных обвинениях со стороны соседки в коммунальной квартире

• г. Москва

Как мне написать заявление в полицию, о том, что соседка по коммунальной квартире не дает спокойно жить, а, именно: оскорбляет и унижает мою честь и достоинство, пишет разные заявления в полицию, о том, чего не было.

Ответы на вопрос (3):

Можете написать в отношении нее заявление в полицию, участковому, просите провести с ней профилактическую беседу.

ВОт порядок привлечения.

Подробнее ➤

В полицию или взыскать с нее моральный вред по иску о защите чести и достоинству. Если нужен адвокат, то звоните, телефон есть выше на странице.