Можно ли вообще это сделать без него?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, как можно сделать разрешение на вывоз за границу к морю на отдых ребенка-инвалида детства, если бывший муж не может найти время съездить к нотариусу? Можно ли вообще это сделать без него? В разводе несколько лет, не общаемся. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Александра, за его пойти к нотариусу Вы, к сожалению, не сможете никак. Единственный способ-сообщить бывшему мужу, что в случае, если согласие на выезд он не оформит, Вы подадите в суд на нечинение препятствий на выезд и отдых ребенка. Я не думаю, что на суд у него время появится.