Что такие документы не заверяет и что такого вообще не существует.

• г. Брест

Мой бывший муж живет в Саратове, я живу в Англии, на мою просьбу дать разрешени на вывоз ребенка на ПМЖ он ответил, что ходил к нотариусу и натариус ответил. Что такие документы не заверяет и что такого вообще не существует.

Скажите пожалуйста, может ли натариус заверить письменное разрешение на вывоз ребенка и необходимо ли при этом мое присутствие.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нотариус должен заверить такое заявление. Пусть обратится к другому нотариусу.