Завод перевел зарплату на заблокированную карту без согласия работника

• г. Липецк

Меня завут Татьяна у меня произошла ситуация я работаю на заводе и мне сиводня далжны были выдать зарплату в кассе завода управления так как у меня написано заявление о выдаче зп через кассу а завод без моего ведама перечислил мой зароботок в банк на кату данная карта у меня заблокирована я осталась на выходные бес срецтв существования можно ли как то их наказать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Артур!

А собственно в чём проблема? Если карта заблокирована, то пойдите в банк и снимите деньги через кассу. Или Вы имеете ввиду, что на денежные средства на карте наложен арест?