Отказ бухгалтерии в выплате зарплаты на другой счет - как поступить в данной ситуации и могут ли они так поступать?

• г. Дмитров

Как мне поступить в данной ситуации! Я работаю на заводе. Взял кредит в банке, с которым хавод заключил договор по поводу заработной платы строго на их карту. У меня образовалась задолженность в банке. И банк стал списывать всю зарплату. Я обратился к главному бухгалтеру завода с просьбой выплачивать мне мои заработанные деньги через кассу либо на другой счет моей карты, на что поступил отказ! Вот сижу 3 месяц без денег. Говорят делай карту опять этого банка, с которым у нас договор. А он сразу все спишет у меня. Как мне быть? Бухгалтерия имеет на это право, так со мной поступать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет!!!Известите бухгалтерию о смене карты на другой банк.....