Как банк обманул меня с процентами и как я могу отказаться от кредита

• г. Москва

Меня обманул банк с процентами говорили 8 процентов годовых а после подписания договора онлайн проценты выросли до 88% что мне делать я хочу отказаться от этого кредита.

Ответы на вопрос (3):

Так надо читать договор, а потом подписывать, а не наоборот! :) У вас есть какая-либо переписка по данному вопросу? Если нет - почти невозможно будет доказать, что вас ввели в заблуждение и что этот договор - кабальный.

О каком подписании договора "онлайн" идет речь? У нас договор должен быть подписан лично, на бумаге. В противном случае, что Вам мешает заявить, что договор Вы не подписывали? Или у Вас есть письменный договор с банком, а сейчас Вы просто подключили какую-то услугу через личный кабинет?

Бахтиер, проще всего вернуть деньги, тогда Вы и проценты никакие платить не будете, кроме того периода, что уже попользовались деньгами.