Сомнения по договору кредита - отсутствие упоминания годовой процентной ставки и высокие проценты

• г. Валуйки

2.12.2012 взяла кредит в банке как написано в договоре 0.15% в день, что составляет 54.75% годовых (годовая процентная ставка в договоре не указана). может ли банк прописывать дневную процентную ставку в день, а годовую не указывать? Может ли банк выдавать кредит под такой большой процент годовых? Изначально мне говорили, что я беру кредит под 36% годовых.

Ответы на вопрос (1):

На ваши вопросы - может.

Условие о процентах договорное.