Законно ли продавать брендовую одежду в россии, купленную у российских оптовых поставщиков?

• г. Великий Новгород

Законно ли продавать брендовую одежду в россии, купленную у российских оптовых поставщиков?

Ответы на вопрос (1):

Законно, товар, введенный в свободное обращение - в дальнейшем так и остается в свободном обращении, какой бы бренд ни был.