Возможно ли закупать и продавать брендовую одежду в качестве предпринимателя на рынке?

• г. Муравленко

Будучи предпринимателем торговой точки на рынке, имею ли я право покупать в интернет магазинах брендовую одежду и продавать? (бренды не очень известны)

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете! Ни каких ограничений в связи с работой в инете нет!