Возможно ли закупать и продавать брендовую одежду в качестве предпринимателя на рынке?

• г. Муравленко

Будучи предпринимателем торговой точки на рынке, имею ли я право покупать в интернет магазинах брендовую одежду и продавать? (бренды не очень известны)

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете! Ни каких ограничений в связи с работой в инете нет!

Спросить
Пожаловаться

Можно ли продавать бредовую одежду на территории РФ, если ее покупать также на нашей территории (с рынков в Москве)? Ведь на всех московских рынках продается одежда под бренд.

День добрый, я открываю магазин одежды под оквэдом 47.19 ЕНВД

Продавать буду так же и брендоую одежду, могут ли ко мне приходить сотрудники ОБЭПа по вопросам бренда, какие есть подводные камни?

Зарегистрирован как ООО, планирую продавать одежду через интернет магазин. Вопрос следующий копия брендовой одежды. Выставляю на сайте, но в карточке товара не пишу что это за бренд, т.е без бренда.

Значок бренда сделать расплывчатым. Вопрос будет ли это считаться незаконной торговлей, и какие могут быть последствия. Налоги платить буду как положенно.

Я хочу открыть мультибрендовый бутик мужской, женской и детской одежды не имея франшизы, покупать одежду в фабричных магазинах бренда KOTON в Турции и продовать в России.

Вопрос: Какие документы, сертификаты, нужны ли накладные, растаможка чтоб заниматься розничной торговлей и не имет проблем с законом?

Хочу открыть магазин и продовать брендовую одежду копии. Знаю что на рынках москвы продают бумажки завереные что могу продовать такие то бренды их нужно вписать. Если купить эту бумажку тогда могу продавть бренды? Если нет. тогда хотелось бы узнать как многие магазины это делают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожадуйста если я получила денежные средства по социальному контракту от соц. защиты я должна осуществлять свою деятельность согласно срокам прописанным в котракте. У меня торговый павильон одежды неа рынке, но в связи с развитием интернет магазинов одеждв покупателей почти нет и я не набираю денег даже на оплату аренды торговой точки. Закряться я сейчас не могу потому что у меня срок контракта до мая 2022 года. Скажите пожалуйста могу ли я закрыть торговю точку на рынке и осуществлять свою деятельность в соц. сетях (инстаграмм, ожнокласники, в контакте)? Чтобы мне платить за ареднду на рынке? Или мне нужно, чьлбы был именно магазин?

Вышел закон о продаже табака, что продавать его можно только в крупных магазинах площадью не менее 25 кв м, имеется в виду площадь магазина где арендуется точка или площадь непосредственно торговой точки? Спасибо за ответ.

Я ИП,могу ли я перепродавать одежду из Азии (не бренды) ,под своей торговой маркой, на одежде нет бирок кроме состава и страны производства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение