Опасность самостоятельного дистанционного обучения - скрытый риск в заявлении на обучение

• г. Ставрополь

Надо заполнить заявление в школу о дистанционном обучение. В низу мелким шрифтом строка. За жизнь своего ребенка беру ответственность на себя. Что-то это строчка меня очень смущает.

Ответы на вопрос (1):

Это бред нашего государства. Проблема в том, что теперь еще не пукнув мы крестимся. А они понимают, что родив ребенка, ВЫ уже взяли ответственность на себя. ПРОСТО БРЕД СИСТЕМЫ!