Житель деревни столкнулся с противодействием соседей при строительстве забора - как найти выход?

• г. Казань

Я житель деревни хотел сделать забор и оформить землю. Но соседи через дорогу против как будто он помешает им выезжать на машине. Сами тем временем передвинали свой забор к проезжей части улицы. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Получайте разрешения, ставьте, не проблема.