Могу ли я продать этот участок имея эти документы по упрощенной схеме по Дачной амнистии?

• г. Санкт-Петербург

В 1995 г. мною куплен участок земли 7 соток в садоводстве. ИмеетсяСвидетельство на право собственности на землю, Договор купли-продажи и План участка, выданный комиссией по земльным ресурсам и землеустройству Выборгского района Лен. Области.

Могу ли я продать этот участок имея эти документы по упрощенной схеме по Дачной амнистии? ,

Ответы на вопрос (3):

Дачная амнистия заключается в упрощенном порядке оформления права собственности на землю (иначе говоря - приватизация дачного участка). В Вашем случае право собственности уже оформлено, поэтому оформляете продажу участка обычным порядком - договор в письменной форме с регистрацией в ФРС

дачная амнистия к продаже не имеет никакого отношения. Продаете участок по договору к-п и регистрируете

Можете, однако дополнительно потребуется кадастровый паспорт земельного участка, так как в свидетельстве 1995 года нет кадастрового номера.