Проблемы с оплатой кредита через терминал МТС - сумма не совпала на экране и что делать в таком случае?

• г. Екатеринбург

В салоне МТС через терминал этой же компании, я заплатил кредит. Но терминал каждую купюру брал с третьего раза поэтому я точно помню сумму 3050, но на экране вышло 2050. Я тут же позвонил в мтс, создали обращение, длилось неделю. Сказали, что просмотрели камеры и посчитали деньги и ничего не выявили. Но я не выжил из ума же, что мне делать в таком случае? А камеру там всеравно заслонял их рекламный щит.

Ответы на вопрос (1):

Письменно претензию предъявите, затем с иском в суд.