Могу предложить несколько вариантов заголовка:\n\n1. Удочерение третьего ребенка - будет ли положен материнский капитал?\n2. Как повлияет удочерение на получение материнского капитала?\n3. Удочерение при наличии

• г. Челябинск

Я хочу удочерить ребенка, у меня 2 сына, на мат капитал купили дом в 2017 году. Положен ли при удочерении 3 го ребёнка мат. капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, полагается.