Продажа квартиры для покупки дома - что будет с долей ребенка и как повлияет на это пропуск опеки?

• г. Уфа

Продаю малосемейку квартиру. Хочу купить свой дом. В квартире доля ребенка. Пропустит ли опека дом. если туалет на улице. У матери ребенка ипотечная квартира. Ребенок жживет с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Должны пропустить, так как нет явных признаков ухудшения жилищных условий ребенка. Более того, в доме может быть условия лучше: больше площадь жилья.