В каком случае можно подать на банкротство? У меня зарплата 16.000 а выплачивать нужно по кредитам и ипотеке около 23.т.

• г. Челябинск

В каком случае можно подать на банкротство? У меня зарплата 16.000 а выплачивать нужно по кредитам и ипотеке около 23.т.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день.

Какова сумма долговых обязательств на сегодняшний день и сколько по времени составила просрочки по оплате долговых обязательств?

Здравствуйте,

Какой долг по кредиту на данный момент? Есть просрочки? Какой период просрочек?

С юристом проконсультируйтесь индивидуально

Желаю Вам удачи и всех благ!

В процедуре банкротства продадут ипотечную квартиру, так что если есть возможность старайтесь обслуживать долг, банкротство это крайняя мера.

Елена, здравствуйте!

Можете подать на банкротство если сумма долгов от 500 000 рублей и просрочка по ним от 3 месяцев. Банкротство процедура платная и долгая, но в конечном итоге долги с вас будут списаны. Ежемесячный платеж за банкротство также будет меньше вашей суммы по кредиту. И вместе с тем квартиру у Вас заберут, т.к. она в ипотеке.

Могу сопроводить Вашу процедуру банкротства (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!

Добрый вечер, Елена, необходима более подробная информации о Ваших долговых обязательствах.

Могу Вас проконсультировать бесплатно!

С уважением, ООО "РусАрбитр".

Добрый день, Елена. Вы можете подать на банкротство, но Вы лишитесь квартиры. На данный момент есть возможность сохранить квартиру и официальный доход с имуществом, можно обойтись без банкротства. Консультируйтесь лично.