Как избежать лишения прав после задержания за вождение в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Москва

Меня задержали выпившего за рулём, прибор показал 0,9 промиле. Велась видеосвязь, но не было понятых. Есть варианты избежать лишения прав?

Ответы на вопрос (4):

Понятые при видеозаписи не требуются. Ищите другие нарушения.

Добрый день. Необходимо понимать, что на записи. К тому же необходимо искать иные существенные нарушения при фиксации правонарушения, чтобы избежать ответственности.

Здравствуйте!

При ведении видеофиксации участие понятых не требуется.

Избежать лишения возможно только при наличии иных нарушений.

По этому основанию нет. Может быть есть другие основания, мы не знаем пока что...