Сможет ли я получить обещанное Путиным пособие на 12000, если не состою на учете в ЦЗН?

• г. Абакан

Я состою в центре занятости населения, пособие не получаю. В.В.Путин говорил что будет выплачивать пособиев размере 12000. Мне его будут платить?

Ответы на вопрос (1):

Только тем кто остался без работы с 1 марта, службы занятости должны назначать и выплачивать пособие по безработице в максимальном размере — 12 130 рублей (МРОТ).