Как собственник гаража получить доступ к документам регистрации организации дорожного движения на территории ГСК?

• г. Москва

На территории нашего ГСК зарегистрировали организацию дорожного движения, повесили дорожные знаки. Я как собственник гаража на этой территории, могу ли ознакомится с документами регистрации организации дорожного движения? Если могу, то как мне ознакомиться?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо прежде всего обратиться к председателю, полагаю, что он в курсе и согласовывал указанное, но странно другое, что это происходило, на территории ГСК без решения общего собрания.

Решение собрания есть, дело в другом, знаки не могли зарегистрировать, поскольку их установка не соответствует требованиям ГОСТа, ГСК уже получило предупреждение, далее будет штраф от 200 до 300 тыс. С председателем я сужусь уже второй год, но коррупция пока побеждает. Документы мне эти никогда не дадут поскольку знают, что я хочу разобраться и написать в прокуратуру и подать в суд, что незаконно зарегистрировали дорожные знаки, поскольку технически в соответствии с ГОСТом их установить невозможно.