Проверьте, действителен ли протокол, где инспектор ошибся в указании населенного пункта и причислил пешехода к водителю

• г. Казань

Инспектор исправил протоколе пешеход на водителя и неправильно указал населенный пункт моего проживания. Действителен ли такой протокол.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Это технические ошибки. Из за этого протокол суд не отменит

Желаю Вам удачи и всех благ!

Такой протокол не является доказательством по делу, поскольку не подходит по принципу относительности.