Ребёнку-инвалиду положено ли какие какие-нибудь выплаты в период карантина?

• г. Пенза

Ребёнку-инвалиду положено ли какие какие-нибудь выплаты в период карантина?

Ответы на вопрос (2):

Лилия, а какие еще льготы могут быть? Выплата пенсий и по уходу и ЕДВ было еще в конце марта-за апрель раньше, автоматически все льготы продлеваются *если переосвидетельствование и проч.)

Причем еще в некоторых регионах в период карантина предусмотрено выдать сухпаек из 2 хразового питания на 19 учебных дней (если ребенок-школьник или ходит в детсад). Это по ФЗ от 29.12.2012 г. №273-ФЗ.

Здравствуйте,

Только пенсия. Ничего связанного с карантином нет, если конечно в Вашем регионе губернатор не издал что-то индивидуальное. Узнавайте в соц защите.

Желаю Вам удачи и всех благ!