Пенсионеры из Башкортостана вернутся домой в Краснодар на личной машине 16 апреля 2020 г.

• г. Уфа

Как вернуться домой в Краснодар из Башкортостана? Прибыли сюда к родственникам ещё в 2019 году. Выехать планируем 16 апреля 2020 г. на личной автомашине. Мы пенсионеры.

Ответы на вопрос (1):

Само по себе - перемещение, в том числе на своем транспорте, между регионами не запрещены, просто уточните, надо ли для выезда из населенного пункта получать разрешение.