Вопрос о выплатах при временной регистрации - ответы и рекомендации

• г. Ханты-Мансийск

Я пописана в Сургуте, временная регистрация в другом городе. Положены ли мне социальные, региональные, единоразовые выплаты по месту прописки. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если имеете в виду постоянную прописку - тогда да, если представите все требуемые для этого документы в соответствующие органы.