Врожденное заболевание глаз может помочь моему брату получить выплату за службу

• г. Уфа

Мой брат приходит срочную службу. Уже не знаю какой раз его лечат в госпитале. До службы не было заболеваний глаза, был признан годным, врожденных заблеваний не было. Вот сейчас ему пишут в эпикризе врожденное заболевание глаз острый иродокциклит. Его могут комиссовать и выплатит компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Могут, если будет доказана причинная связь.