Может ли муж судебного пристава получить досрочную пенсию при сокращении после 15 лет работы и 2 лет службы в армии? - вариант заголовка.

• г. Красноярск

Мой муж проработал в службе судебных приставов 15 лет, отслужил в армии 2 года. Сейчас его сокращают. Имеет ли он право на досрочную пенсию? Дата рождения 30.06.1962.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Да, имеет такое право.