Депутат Городской думы обратился к юрисконсульту относительно законности планируемой сделки муниципального предприятия

• г. Краснодар

В связи с тяжелым финансовым положением муниципального предприятия по санитарной очистке города директор предприятия решил сократить объем работ, связанных с обслуживанием жилых домов частного сектора, продать две автомашины и гараж частной фирме «А», вырученные средства направить на выплату процентов по кредиту, который был ранее получен в банке. Об этих намерениях стало известно депутату городской думы, в избирательном округе которого расположено данное муниципальное предприятие. Депутат обратился к юрисконсульту городской думы с просьбой оценить законность планируемой руководством муниципального предприятия сделки.

От имени юрисконсульта подготовьте ответ депутату Городской думы.

Ответы на вопрос (1):

А Вы не пробовались учиться сами, что же Вы за специалист будите если уже сейчас пытаетесь мухлевать.