Председатель ТСЖ нарушает правила доставки уведомлений о техобслуживании - законные действия или нет?

• г. Москва

Председатель ТСЖ ежемесячно разносит уведомления за техобслуживание и в почтовый ящик не опускает, а слегка втыкает, согнутыми пополам, торчащими из ящика,1.контроль соседей по не уплате,2.пропажа квитанции,3.я в отпуске, находка для третьих лиц. Вопрос: законны ли её действия?

Ответы на вопрос (1):

Председатель ТСЖ ежемесячно разносит уведомления за техобслуживание и в почтовый ящик не опускает

, а слегка втыкает, согнутыми пополам, торчащими из ящика,1.контроль соседей по не уплате,2.пропажа квитанции,3.я в отпуске, находка для третьих лиц. Вопрос: законны ли её действия?

Решайте эти вопросы на общем собрании и определяйте каким образом Вам будут передавать квитанции.