Непредвиденные проблемы с автокредитом - Что делать, если банк закрылся и выплаты по кредиту были прерваны?

• г. Казань

Брали автокредит на 5 лет, банк закрыли за какие то махинации, авто кредит не плотили через три года пришла повестка в суд должен быть суд что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в вашей ситуации платить будете на основании решения суда.

На вскидку не могу Вам ответить. Могут взыскать. У банка в любом случае, есть правоприемник. При необходимости обращайтесь очно с документами для изучения. Я в Казани. 89274299111