Медсестра-мама - какие льготы доступны для воспитывающих детей одиноких родителей на алименты с биржи труда?

• г. Пенза

Замужем не была, воспитываю ребенка одна (9 лет), но отец вписан в свидетельство о рождении, работаю медсестрой, алименты получаю с биржи труда по 600 рублей и не стабильно. К какой категории я отношусь и на какие льготу могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в вашей ситуации вы относитесь к неполной семье.